Новое поступление февраль 2024 года

22 Фев 2024

Большая поставка светодиодных люстр в наш магазин! Теперь у нас есть огромный выбор стильных и энергоэффективных светодиодных люстр для вашего дома. Приходите и обновите интерьер современными светильниками уже сегодня!

Нам 30 лет!

27 Окт 2023

Благодаря нашим клиентам, компания "Светомаркет" успешно продержалась на рынке уже целых 30 лет. Мы гордимся тем, что наша продукция и услуги находят отклик у наших постоянных и новых клиентов. Ваше доверие и поддержка являются основой нашего успеха, и мы благодарим вас за то, что выбираете нас. Мы стремимся предоставить вам только лучшее качество, инновационные решения и надежное партнерство. Спасибо, что вы с нами, и мы с нетерпением ждем еще множество лет сотрудничества!

Работа с картой сайта

26 Окт 2023

Как найти новинки товара на сайте?

  1. в строке поиска кликнуть на значок «лупа»
  2. отобразится товар на сайте
  3. установить количество товара на страницу
  4. сортировать по времени: новинки выше

5. Всё, теперь Вы видите товар который актуален.



Новое поступление изысканных люстр торговой марки "Галлоп" в нашем магазине!

23 Июл 2023

Мы с радостью объявляем о гордом приобретении коллекции потрясающих люстр торговой марки "Галлоп"! Эта роскошная и элегантная линейка осветительных приборов подарит вашему интерьеру неповторимый шарм и яркость. Будьте готовы восхититься великолепием этих новых поступлений в нашем магазине. Погрузитесь в мир изысканных дизайнов и впечатляющих иллюминаций.

Почему выбрать "Галлоп": Торговая марка "Галлоп" уже давно завоевала доверие и уважение клиентов благодаря своей непревзойденной репутации в производстве качественного освещения. Каждая люстра от "Галлоп" проходит строгий контроль качества, чтобы гарантировать ваше удовлетворение и долговечность продукта. Благодаря интригующим дизайнерским решениям, вы сможете преобразить свое пространство в шедевр стиля и элегантности.

Посетите наш магазин прямо сейчас и ознакомьтесь с удивительной коллекцией люстр торговой марки "Галлоп". Наши профессиональные консультанты помогут вам выбрать идеальную люстру, отвечающую вашим потребностям, вкусу и бюджету. Не упустите возможность преобразить ваше пространство с помощью этих великолепных изделий "Галлоп".

Весь ИЮНЬ Скидка 20%!

01 Июнь 2023

Уважаемые томичи и гости Томска!

Магазин "Светомаркет" рад предложить своим клиентам уникальную возможность приобрести люстры со скидкой 20% только в июне! Наша компания предлагает широкий ассортимент люстр различных стилей и цветовых решений, которые подойдут для любого интерьера. Качественные материалы и современные технологии производства гарантируют долговечность и надежность наших изделий. Не упустите возможность приобрести красивую и стильную люстру со скидкой! Посетите наш магазин и выберите свой идеальный вариант уже сегодня!

Приглашаем!

13 Май 2023

Приглашаем:продавцов, кладовщиков.тел. 89138501213

Поступление торшеров.

13 Фев 2023

Уважаемые покупатели! Обновили линейку торшеров. Приглашаем за покупками!

Установка люстр

05 Фев 2023

Уважаемые покупатели!

Установите люстры с гарантией качества от магазина "Светомаркет".

Заказ по телефону: 89991776604 Павел.

Поступление февраль 2023 год

03 Фев 2023

Уважаемые покупатели! Новое поступление светодиодных люстр от ProfitLight. Ждём за покупками.

«Светомаркет» снизил цены на люстры для томичей: подбираем освещение для зала

05 Июл 2022

«Светомаркет» снизил цены на люстры для томичей: подбираем освещение для зала

«Светомаркет» снизил цены на люстры для томичей: подбираем освещение для зала

Светодиодная люстра способна осветить и дополнить интерьер любой комнаты. В зале она точно будет привлекать внимание, поэтому хочется выбрать такую, чтобы и глаз радовала, и по кошельку не ударила. И «Светомаркет» дает такую возможность: магазин снизил цены на весь свой ассортимент, а также предоставляет дополнительные 20%-ные скидки покупателям!

Почему светодиодные лампы все больше пользуются популярностью?
  1. Светодиод — это кристалл, который может выдавать мощный поток света, при этом он не нагревается. А значит, при правильной эксплуатации может работать с десяток лет без перебоев. Если свет включен в среднем 6 часов в день, светодиод прослужит не меньше 10 лет.
  2. Вы меньше платите за свет. Светодиодные лампы потребляют примерно на 90% меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания, и на 60% меньше, чем энергосберегающие.
  3. Светодиоды производят без применения токсичных материалов и ртути, поэтому утилизировать их проще.
  4. Благодаря светодиодам можно создавать совершенно разные конструкции, например, люстры-кольца. К тому же, светодиодную люстру проще подключить к системе управления умным домом.

Главным недостатком светодиодов считается их дороговизна по сравнению с другими лампами. Подобрать модель на свой вкус и бюджет можно в магазине «Светомаркет», где есть сотни видов светодиодных люстр. Благодаря поиску прямого поставщика, цены на весь ассортимент снизились по сравнению с началом весны на 40%.

Для тех, кто ищет недорогую, при этом красивую и надежную люстру в зал, покажем три ходовые модели по самой лакомой цене. Каждая из них предназначена для комнаты в 20 и более квадратов.

  1. Люстра с 8 кольцами

Одна из самых продаваемых моделей в период до февраля 2022 года. Такая есть в различных цветах и исполнениях: патина для утонченного или бохо-стиля, хромированная или полностью белая для минимализма или хай-тек, также ослепительный и праздничный вариант с кристаллами.

Если еще пару месяцев назад цены на эту модель поднялись до 20 тысяч, сейчас такая люстра стоит 14, а с дополнительной скидкой стоимость люстры с 8 кольцами сравнялась с той, которая была в начале года.

2. Черные квадраты

А это — новое поступление, которое впишется в более строгий интерьер. Если раньше цена такого светильника была выше 12 тысяч, сейчас его можно приобрести за 7800 рублей! Конечно, в ассортименте магазина есть аналоги гораздо дороже.

3. Круги с возможностью менять тип освещения

Если вы предпочитаете, чтобы люстра меняла свет (а это — еще одно достоинство светодиодов от галогенов и ламп накаливания), этот вариант точно вас заинтересует. Такой вариант за 7 тысяч рублей может спокойно осветить зал в 20 квадратов. Вы сможете выбрать, холодное или теплое освещение предпочесть, также вечером, чтобы не раздражать глаз, люстра может перевоплотиться в потолочный ночник.

На все люстры «Светомаркет» дает год гарантии: если в течение этого времени люстра перегорит, вы сможете принести ее в магазин и ее отремонтируют абсолютно бесплатно. Детали и комплектующие для ремонта изготавливают на российском заводе в Уссурийске. Даже если необходимой запчасти нет на месте, в течение недели ее доставят в Томск и люстру приведут в порядок. Однако и после года можно воспользоваться услугой сервиса, чтобы отремонтировать люстру.

Кстати, именинникам июля в течение всего месяца «Светомаркет» дарит сертификат на покупку люстры: это еще -25% от ее стоимости. Не забудьте паспорт и сделайте себе такой подарок!