Белая люстра 3182/6

 
11 840 
Все цены, указанные на данном сайте носят информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами. Для получения подробной информации просьба обращаться к специалистам отдела продаж «Светомаркет». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.
Консультация

Белый цвет в интерьере олицетворяет первозданную чистоту, совершенство, легкость и завершенность. Освещение в дизайне помещения тоже играет важную роль. Чего только стоит игра света и теней. Чтобы соединить эти опции в одно целое и получить классический интерьер нужно купить белую люстру.

Интернет-магазина «Светомаркет» предлагает к приобретению подвесную люстру модели 3182/6. Она изготовлена из металла и стекла, сочетает в себе цвета белой патина с золотом. Для данного товара необходимо использовать лампочки, в количестве 6-ти штук, мощностью 40 W с цоколем E14.

Купив белую люстру, вы добавите креатива в дизайн вашей комнаты, это правильно оценят не только члены семьи, но и гости.

Производитель:
Китай
С пультом:
Тип цоколя:
E14
Рекомендуемые товары